на картеСеверная АмерикаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Новый Орлеан примет IPW 2016

2014-08-23

The U.S. Travel Association объявила, что Новый Орлеан будет местом проведения IPW 2016 –впервые с 2002 года ведущее мероприятие туристической индустрии Америки возвращается в Crescent City. Новый Орлеан в 1993 и 1979 принимал у себя пятидневную POW WOW.

IPW является крупнейшей туристической выставкой в Северной Америке - одного окна возможностей для американских направлениям, развлечений и бизнеса, чтобы продемонстрировать себя тысячи влиятельных профессионалов туризма из международных рынках. Как операции на IPW была рассчитана независимой фирмы Rockport Аналитика принести около одного миллиона дополнительных иностранных гостей и $ 1,7 млрд в международных расходов туризма в последние городах принимающих и 8800000 дополнительных международных посетителей и $ 28 млрд в международных расходов туризма в США экономика в целом.

\"Одна из главных целей IPW является в центре внимания экономических выгод от туризма и путешествий, и несколько городов в любой точке мира понимают, что уравнение, а также Новый Орлеан,\" сказал Ассоциация Путешествия США президент и генеральный директор Роджер Доу. \"Нью-Орлеан воплощает идею выкатывает приветствуем мат для ваших гостей. Мы рады, что экспоненты и посетители IPW смогут испытать это совершенно уникальный американский назначения в первый раз за последнее десятилетие.\"

Большой Майями ранее объявлен местом проведения IPW 2016, но механизмы для мероприятия были отложены, когда город Майами-Бич комиссии проголосовали через 500 миллионов долларов обновления и расширения конференц - центра города, должно начаться в 2015 году и продлится около трех лет.

\"Мы с нетерпением ждем IPW обратно в Большом Майами и демонстрации нового государство-оф - искусство Miami Beach Convention Center и многие активы и достопримечательности нашей постоянно развивающейся назначения\", сказал Большой Майами и Бюро Посетителей Президент и главный исполнительный директор Уильям Д. Talbert, III, CDME.

Dow похвалил обработку перехода со стороны как Майами и Новый Орлеан, и назвал его виртуальной уверенностью, что IPW вернется в Большой Майями раз обновления, чтобы его конференц-залов являются полными.

\"Мы должны изменить места для IPW 2016 за лучшую, наиболее желанным причине мы можем возможно думать: Майами мудро решил сделать огромные инвестиции в его конференц - пространства\", сказал Роджер Доу. \"Фискальные преимущества этого решения будет вернуться в город много раз, и в то же время, у нас будет другой верхней полки нового объекта для рассмотрения на будущей IPW.\"

\"Мы очень рады, чтобы продемонстрировать Новый Орлеан для всего мирового рынка для международных поездок по хостинг IPW в июне 2016 года,\" сказал Стивен Перри, президент и исполнительный директор Нью-Орлеан и Бюро Посетителей. \"Нью-Орлеан это волшебное место построен на глубоко укоренившейся культуры, инновационного и подлинной еды, вдохновляющей музыки и легендарного архитектуры. Мы путешествуем по миру, чтобы встретиться с нашими партнерами туристической индустрии, чтобы побудить их принести бизнес в Новый Орлеан, но иметь их прийти и испытать все, что мы должны предложить первых рук возможность, что является каталитической изменит правила игры.

\"Время не может быть лучше. Хостинг эту критическую международного продаж и маркетинга шоу является идеальным решением с нашими планами для мирового продвижения 300-Трёхсотлетний рождения Нового Орлеана в 2018 году Это приведет к сотням миллионов новых долларов международного капитала впадающих в Новом Орлеане и Луизиане \", говорит Перри


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


США: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012455