на картеСеверная АмерикаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

RCD Resorts представляет: отель Eden Roc в Майами-Бич

2017-01-19

Курортный отель Eden Roc известен своей роскошью на весь мир; он расположен в самом сердце Майами-Бич и предлагает гостям первоклассный и незабываемый отдых у самого берега моря. Легендарный отель был спроектирован прославленным архитектором Морисом Лапидусом в 1956 г. и совмещает в себе современные и классические традиции. Гармоничное сочетание лучших аспектов прошлого и настоящего привлекало сюда знаменитостей и мировых лидеров с первых дней существования отеля.

Среди удобств отеля:

281 просторный номер (в т. ч. класса люкс);

знаменитый бар и ресторан Nobu;

роскошный лобби-бар;

обновленное ресторанное меню для встреч и событий;

доставка деликатесной еды в номер;

спа — и фитнес-центры общей площадью 2 044 кв. м;

современное и колоритное пространство для проведения встреч и событий площадью более 6 500 кв. м;

три шикарных бассейна,

а также ресторан Malibu Farm, который откроется в следующем году и будет использовать исключительно продукты от местных фермеров.

В великолепном убранстве отеля явно прослеживается стиль гениального архитектора М. Лапидуса, который воплотил в Eden Roc весь гламур голливудских кинолент того времени. Несравненные роскошь и атмосфера этого легендарного отеля высоко ценились культовыми знаменитостями со всего мира, среди которых Элизабет Тейлор, Хамфри Богарт, Лорен Бэколл, Фрэнк Синатра, Кэтрин Хепбёрн, Эрнест Хемингуэи? и Сэмми Дэвис-младший.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


США: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01224