на картеСеверная АмерикаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Арт-проект Бал-Харбора Unscripted

2013-10-25

Арт-проект Бал-Харбора Unscripted —

участник выставки Art Basel Miami 2013

Инсталляция, созданная в рамках арт-проекта Unscripted курорта Бал-Харбор, будет выставлена в Музее искусств Bass во время Art Basel Miami Beach (5-8 декабря). Эта выставка - одно из главных событий для ценителей современного искусства. Каждую зиму она собирает в Южной Флориде коллекционеров, художников, кураторов и арт-энтузиастов со всего мира.

Кристи Гаст — одна из самых талантливых художников Майами. Судя по ее работе «Автопортрет в образе босоного почтальона», в мастере соединились лучшие качества художника: концептуальные критерии и мастерское использование материалов, - говорит исполнительный директор и главный куратор музея Сильвия Кармэн Кубина. Эта работа - 12-футовая скульптурная инсталляция, созданная специально для проекта Unscripted и установленная в мае этого года в самом центре Бал-Харбора, будет перевезена в Музей искусств Bass перед открытием выставки Art Basel Miami Beach.

Эксцентричная скульптура изображает почтальона, перевернутого вверх ногами штормовым ветром, - дань сотрудникам Федеральной почты США, которые в условиях бездорожья конца XIX века преодолевали путь от Майами до Палм-Бич босиком по пляжам.

«Инсталляция Кристи Гаст была создана специально для Бал-Харбора, но теперь она обрела новую жизнь за пределами курорта», - отмечает куратор проекта Unscripted Клэр Брюкел. В музее Bass эта работа будет восприниматься абсолютно иначе – в новом контексте.

Созданный для развития и поддержки талантов молодых художников Южной Флориды, проект Unscripted стартовал в ноябре 2012 года и стал очередным этапом в серии культурных инициатив Бал-Харбора. Подробную информацию о проекте смотрите на сайте www.balharbourflorida.com/unscriptedartprojects .Cледите за новостями Бал-Харбора на Facebook и в Twitter.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


США: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012307