на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

ЭМИРЕЙТС ПРИВЕТСТВУЕТ КИЕВ

2014-01-21

Дубай, ОАЭ, 21 января 2014 – Эмирейтс, авиакомпания, объединяющая людей по всему миру, начала выполнять ежедневный рейс в Киев, который стал первым направлением перевозчика в Украине.

«Мы настроены очень оптимистично в отношении открытия нового маршрута Киев-Дубай и уверены, что прямое воздушное сообщение будет стимулировать развитие бизнеса и туризма в обоих городах, − говорит исполнительный вице-президент и коммерческий директор Эмирейтс Тьерри Антинори (Thierry Antinori). − Более 150 тысяч украинцев посещают ОАЭ каждый год. Самым крупным туристическим центром является Дубай, который может порадовать туристов сервисом высочайшего уровня, множеством ресторанов и развлекательных заведений, теплым климатом и чистыми песчаными пляжами. С открытием рейса Киев-Дубай у украинцев появилась возможность оценить высочайший уровень комфорта на борту, попробовать изысканные блюда мировой кухни и впервые совершить путешествие Первым классом».

Через современный хаб Эмирейтс в Дубае путешественники смогут открыть для себя более 140 направлений, включая острова Индийского океана, Азию, а также широкую маршрутную сеть в Австралии благодаря партнерству с Qantas.

Ежедневный рейс Эмирейтс в Киев, выполняемый на Airbus A340-500, благотворно повлияет на рост торговли не только между Украиной и ОАЭ, но и другими странами благодаря удобным стыковочным рейсам. Укрепление отношений уже заметно после открытия в прошлом году посольства ОАЭ в Киеве.

За первое полугодие 2013 года объем торговли между Украиной и ОАЭ увеличился на 27% до 429 млн долларов США. Дополнительные мощности для перевозки грузов – 15-тонный грузовой отсек на каждом рейсе – будут стимулировать поток экспорта и импорта.

Самолет Эмирейтс A340-500 предлагает 12 роскошных персональных кают в Первом классе, 42 полностью раскладывающихся кресла в Бизнес-классе и 204 кресла в Экономическом классе.

Пассажиры всех трех классов обслуживания могут насладиться бортовой информационно-развлекательной системой ice, которая включает сотни каналов на выбор, в том числе фильмы со всего мира, телеканалы, радиостанции, видеоигры, а также деловые и спортивные новости.

Клиентам авиакомпании доступна повышенная норма бесплатного провоза багажа: 30 кг для пассажиров Экономического класса, 40 кг – Бизнес-класса и 50 кг – Первого класса Эмирейтс.

Ежедневный рейс ЕК171 отправляется из Дубая в 17:10 и прибывает в Киев в 20:30. Обратный рейс в Дубай отправляется в 22:05 и в 4:45 утра приземляется в ОАЭ.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Украина: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01262