на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

ЗРЕЛИЩНОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ДНЯ ОАЭ в BURJ AL ARAB

2013-12-06

BURJ AL ARAB: ЗРЕЛИЩНОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ДНЯ ОАЭ

Burj Al Arab, самый роскошный в мире отель, отпраздновал 42-ую годовщину Национального дня ОАЭ со всем великолепием, представив, пожалуй, лучшее визуальное шоу, которое когда-либо проецировалось на его «парус».

Потрясающее лазерное и 3D шоу с прекрасным музыкальным сопровождением продемонстрировало исторический экскурс на 42 года назад, когда в 1971 было образовано государство ОАЭ.

Для тех, кто не мог наблюдать это 15-минутное шоу непосредственно у отеля, в популярных туристических местах Дубая, таких как Дуантаун Дубай, Дубай-молл и общественный пляж, была организована трансляция на огромных экранах.

По словам Джеральда Лоулеса (Gerald Lawless), Президента и Исполнительного директора компании Jumeirah Group, “Burj Al Arab явился художественным полотном для этого великолепного шоу, которое было организовано под руководством Его Высочества Шейха Хамдана бин Мохаммеда Аль Мактума, и мы гордимся своей ролью в праздновании такого знаменательного дня. Достижения ОАЭ за 42 года свидетельствуют о еще более светлых перспективах на будущее и о новых амбициозных проектах, в том числе проведении в Дубае выставки ЭКСПО 2020.»

Генеральный директор ДТКМ г-н Хелаль Альмарри сказал: «Я хотел бы поздравить Его Высочество Шейха Халифу бин Заида Аль Нахайяна, Президента ОАЭ; Его Высочество Шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, Вице-президента и Премьер-министра ОАЭ и Правителя Дубая с Национальным днем ОАЭ, празднуемым по случаю образования нашей страны и объединения семи эмиратов.

Дубай известен как направление, где происходят события, которые удивляют и восхищают, и это шоу, посвященное образованию ОАЭ 42 года назад, непременно поразит воображение жителей, туристов и зрителей все го мира. Это событие является достойным финалом невероятных для ОАЭ нескольких последних дней – начиная с объявления победы страны в тендере на проведение ЭКСПО 2020 в Дубае в прошлую среду, последующих запланированных и спонтанных празднований Национального дня по всей стране в выходные и как кульминация – лазерное шоу, которое транслировалось по всему городу».

Атриум отеля Burj Al Arab был украшен 92 флагами ОАЭ, сделанными из 12 000 роз, и флагом ОАЭ длиной 110 метров, а гости могли насладиться послеобеденным чаем в арабских традициях.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,013713