на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Эмирейтс с 1 августа начнет выполнять в Москву два рейса в день на двухпалубном А380

2014-01-23

Дубай, ОАЭ, 22 января 2014 года – Эмирейтс, авиакомпания, которая связывает людей и города по всему миру, с 1 августа 2014 года начнет выполнять два ежедневных рейса в Москву на двухпалубном А380. В настоящее время авиалайнер обслуживает один из двух рейсов в столицу.

Эмирейтс А380 заменит Boeing 777 на рейсе EK133/134, благодаря чему провозная емкость на маршруте Москва-Дубай увеличится на 15%.

«С запуска рейсов из Москвы в Дубай 1 июля 2003 года мы получаем позитивные отзывы о продукте Эмирейтс от российских клиентов и деловых партнеров. Популярность московского рейса продолжает расти, особенно после ввода в эксплуатацию первого А380 на этом маршруте в декабре 2012 года. Начало полетов второго А380 поможет удовлетворить растущий спрос и даст возможность еще большему количеству пассажиров путешествовать на нашем флагманском авиалайнере, наслаждаясь его функциональностью и комфортом», – сказал Тьерри Антинори (Thierry Antinori), исполнительный вице-президент и коммерческий директор Эмирейтс.

«Выполнение обоих рейсов Эмирейтс в Москву на А380 говорит о нашей приверженности этому стратегически важному рынку и открывает широкий выбор для пассажиров, вылетающих из Домодедово, чтобы посетить Дубай впервые или вновь совершить путешествие в этот город, где российские туристы всегда очень желанны. Путешествовать на А380 на всех отрезках пути со стыковкой в Дубае, хабе Эмирейтс, можно по более десяти направлениям в Азии, Австралии и на островах Индийского океана, включая богатый выбор таких городов, как Бангкок, Сингапур, Сидней и Маврикий», – добавил Тьерри Антинори.

«Новый этап сотрудничества означает переход Домодедово в «высшую лигу» аэропортов мира, предлагающих полеты с Эмирейтс исключительно на крупнейшем в мире пассажирском авиалайнере А380. Аэропорт отлично подготовлен: наземная инфраструктура, оборудование и персонал полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к продукту высочайшего класса», – подчеркнул Игорь Борисов, Директор московского аэропорта Домодедово.

Новый двухпалубный А380 предложит 399 кресел в Экономическом классе, 76 полностью раскладывающихся до горизонтального положения кресел в Бизнес-классе и 14 роскошных персональных кают в Первом классе. Во время полета пассажиры Первого класса будут иметь возможность принять душ-SPA на верхней палубе, где предусмотрены две просторные душевые комнаты, а затем отдохнуть в зоне On-Board Lounge, также доступной для пассажиров Бизнес-класса. Здесь клиентам будут предложены напитки и легкие закуски.

Путешественники всех трех классов обслуживания могут наслаждаться более 1600 каналами информационно-развлекательной системы ice, удостоенной множества наград, которая предлагает фильмы и музыку со всего мира в том числе на русском языке, телеканалы, радиостанции и видеоигры. Кроме того, на протяжении всего полета на борту доступен высокоскоростной интернет Wi-Fi и мобильная связь.

Пассажирам, путешествующим на всех рейсах Эмирейтс, доступна повышенная норма бесплатного провоза багажа: 30 кг для клиентов Экономического класса, 40 кг – Бизнес-класса и 50 кг – Первого класса Эмирейтс.

Второй рейс ЕK133, выполняемый на флагманском лайнере А380, будет отправляться из Дубая в 09:35 и приземляться в московском аэропорту Домодедово в 14:45. Обратный рейс EK134 будет вылетать из Москвы в 17:55 и прибывать в Международный аэропорт Дубая в 22:55.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,015089