на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Петербург ждет наследного принца Норвегии Хокона 25 – 27 февраля 2014

2014-01-23

25 – 27 февраля 2014 года состоится официальный визит в Санкт-Петербург и Ленинградскую область Его Королевского Высочества Наследного Принца Норвегии Хокона. Его Королевское Высочество будут сопровождать заместитель министра иностранных дел господин Борд Глад Педерсен, заместитель министра торговли, промышленности и рыболовства госпожа Дилек Айхан, заместитель министра нефти и энергетики господин Коре Фостерволл и бизнес-делегация. Основной целью визита является поддержка норвежско-российского экономического сотрудничества.

В среду, 26 февраля, Наследный Принц Хокон откроет новый завод компании «Йотун» в индустриальном парке Фёдоровское в Ленинградской области и примет участие в пленарном заседании крупной российско-норвежской деловой конференции «Россия – Норвегия – стратегическое партнёрство в бизнесе». В рамках конференции пройдут три семинара: встреча членов Норвежско-российской торговой палаты, семинар ИНТСОК на тему российско-норвежского сотрудничества в области развития нефтегазовых ресурсов Арктики, и туристический семинар, организованный Innovation Norway. На встрече Наследного Принца со студентами и профессорско-преподавательским составом Балтийского Государственного технического университета, на протяжении 23 лет осуществляющего ряд совместных программ с Университетом губернии Нурланд, будут затронуты вопросы российско-норвежского сотрудничества, в том числе в северных регионах. Вечером 26 февраля Наследный Принц примет участие в торжественном приёме, где будут сервированы норвежская рыба и морепродукты. На приём будут приглашены представители органов власти, бизнеса и гражданского общества. Перед собравшимися выступят норвежские музыканты Арве Хенриксен и Trio Mediaeval, которые накануне дадут концерт в Атриуме Главного штаба в рамках фестиваля «Музыкальный Эрмитаж».

В программу визита в Санкт-Петербург Его Королевского Высочества Наследного Принца Норвегии Хокона входит также официальное открытие нового офиса Генерального консульства Королевства Норвегия и посещение норвежской компании FMC Technologies, партнёра Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,01468