на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Эмирейтс запускает ежедневные рейсы в Бостон

2014-02-17

Эмирейтс отмечает запуск ежедневных рейсов в Бостон, предоставляя участникам программы лояльности Skywards возможность получить до 36 000** бонусных миль за билеты в обе стороны. Полеты по маршруту Дубай – Бостон начнутся 10 марта 2014 кода, это станет восьмым направлением Эмирейтс в США.

Пассажиры, бронирующие билеты авиакомпании во время акции, могут максимизировать количество миль до 36 000 за обратный билет. Чем раньше сделана бронь на билет и чем выше класс обслуживания, тем больше бонусных миль можно заработать. Чтобы принять участие в акции, билеты нужно забронировать в период с 13 по 22 февраля 2014 на рейсы с 10 марта по 20 июня 2014 года.

Рейс в Бостон «Лучшей в мире авиакомпании» по версии Skytrax будет выполняться на Boeing 777-200LR, соединив Дубай с Международным аэропортом Логан. Борт предлагает восемь роскошных персональных кают в салоне Первого класса, 42 полностью раскладывающихся до горизонтального положения кресла в салоне Бизнес-класса и 210 кресел в Экономическом классе. Клиенты во всех классах обслуживания смогут насладиться изысканной едой от шеф-повара и отдохнуть в полете, благодаря удостоенной многочисленных наград информационно-развлекательной системе ice, включающей в себя 1600 каналов с фильмами, музыкой и играми.

«Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать пассажиров на борту наших рейсов в Бостон, чтобы они оценили непревзойденный сервис авиакомпании и насладились преимуществами Эмирейтс Skywards, программы для часто летающих пассажиров. Наша программа превосходит стандартные ожидания путешественников. Она поощряет лояльных клиентов различными привилегиями, льготами и предоставляет широкие возможности для использования накопленных миль, – сказал Брайан Лабелль (Brian Labelle), старший вице-президент Эмирейтс Skywards. – Более десяти миллионов участников Skywards уже зарабатывают мили за каждый полет с Эмирейтс по 141 направлениям».

Участники программы Эмирейтс Skywards могут конвертировать накопленные мили в различные бонусы от авиакомпании, среди которых размещение в отелях, посещение ключевых спортивных мероприятий, экскурсий, эксклюзивный шоппинг, а также билеты и апгрейды. В дополнение к рейсам Эмирейтс накапливать мили можно еще быстрей благодаря растущему альянсу партнеров, включая JetBlue, Alaska Airlines и Virgin America. Например, билет туда-обратно по маршруту Дубай-Бостон в Экономическом классе может быть выкуплен всего за 72 500 миль.

Программа Эмирейтс Skywards позволяет использовать накопленные мили также друзьям и семьям участников и зарабатывать их на всех рейсах и тарифах Эмирейтс.

Рейс EK237 будет вылетать из Дубая в 9:45 и прилетать в Бостон в 15:15. Обратный рейс EK 238 вылетает из Бостона в 22:55, приземляется в Дубае в 19:10 того же дня


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012467