на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Taj Hotels сообщают о предстоящем открытии Taj Dubai

2014-05-22

Taj Group, одна из ведущих гостиничных групп Азии в роскошном сегменте, сообщает о скором открытии нового флагманского отеля в ОАЭ. Taj Dubai примет первых гостей в четвертом квартале 2014 года и унаследует роскошь и легендарное гостеприимство Taj Hotels, которые вот уже более века дарят уникальные впечатления от проживания.

Taj Dubai, призванный стать продолжением дубайского величия и индийских традиций Taj Group, возвышается в престижном районе Бурдж Калифа в окружении таких архитектурных достопримечательностей, как Burj Khalifa, Dubai Mall и Business Bay. В отеле будут представлены 296 номеров, в том числе знаменитые клубные номера Taj с различными привилегиями, 20 полулюксов и 14 роскошных люксов. Для особо привилегированных гостей Taj Dubai представит два гигантских тематических люкса –«Tata» и «Махараджа», которые займут верхние этажи отеля. Располагая просторной столовой зоной и гостиной, каждый из люксов будет дорого и изысканно декорирован, а интерьеры люкса «Махараджа» стилистически продолжат легендарные дворцовые традиции Taj. Панорамное остекление обоих люксов позволит наслаждаться футуристическими видами на центр Дубая с высоты птичьего полета.

Интерьеры 7 ресторанов и баров Taj Dubai будут выполнены в прогрессивном современном стиле, а сами заведения предложат гостям яркие гастрономические впечатления. Здесь будут представлены различные кухни мира, от индийской до перуанской, блюда которых будут творчески адаптированы под взыскательные вкусы гостей.

В новом дубайском отеле Taj Group впервые на международном рынке представит свой закрытый бизнес-клуб Chambers, который предложит своим членам уникальные услуги и привилегии, как традиционные, так и экстраординарные.

Taj Dubai позаботится и о своих юных гостях - детская программа Kids@Taj позволит весело и задорно проводить время как в стенах отеля, так и за его пределами: игрушки, сладости, билеты на аттракционы и многое другое здесь будет доступно юным путешественникам. В отеле будет работать современный бизнес-центр, а также знаменитый спа-центр Jiva Spa, в основе философии которого лежит древний индийский подход к оздоровлению.

Центральное расположение отеля в деловом районе Дубая сделает его отличным выбором для путешественников, приезжающих в город по работе или на отдых. Крупнейшие торговые центры мира, в числе которых Dubai Mall с его 1200 магазинами, а также каток и снежные трассы, гигантский аквариум, самый высокий в мире фонтан и самое высокое здание Burj Khalifa находятся от отеля в непосредственной близости.

Открытие Taj Dubai будет играть ключевую роль в экспансии Taj Group как на территории Ближнего Востока, так и в глобальном масштабе.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012322