на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Запланировано, что Wi-Fi будет доступен на всей территории Дании

2013-10-10

Большинство стран опережают Данию в отношении распространения Wi-Fi, поэтому целый ряд компаний начали работу для изменения ситуации.

Эти шаги обеспечат жителей и туристов бесплатным беспроводным доступом в Интернет, сообщает Copenhagen Post.

«Сегодня мы не можем представить себе город без железной дороги, то же самое люди говорят и про Wi-Fi уже на протяжении нескольких лет, - сообщила заместитель мера Фредериксберга Катрин Лестер. - Мы заметили, что потребность в Wi-Fi у туристов огромная. Но из-за нашей непродуманности, им приходится платить чудовищные деньги за роуминг».

До сих пор, все попытки компаний «окутать страну сетями интернета» были отвергнуты государством. Однако в скором времени это решение может быть отменено. Более трети всех провайдеров страны изучают возможности для создания бесплатного беспроводного интернета.

Один из ведущих поставщиков интернета и кабельного телевидения в стране - компания YouSee - также вносит огромный вклад в повышение стандартов ИТ и инфраструктуры в Дании. Компания стремится к тому, что бы вся Дания имела выход к интернету посредствам беспроводного интернета уже к апрелю 2014 года.

http://www.euromag.ru/


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,013699