на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Дубайский «Мир Мордхеша»: так выглядит рай для детей.

2014-08-18

Как мы уже писали, в настоящее время в Дубае проходит 17-й фестиваль «Летние сюрпризы», в котором принимают участие 50 городских торговых центров, предлагающих своим гостям соблазнительные скидки и разнообразные развлекательные программы, ориентированные, в основном, на семьи, точнее – детскую аудиторию.

Для этих целей в городе обустроен впечатляющий детский городок «Мир Мордхеша» на территории Дубайского международного выставочного центра, где традиционно проходит Arabian Travel Market. Мордхеш – символ фестиваля. Веселое солнышко на пружинке встречается повсеместно в Дубае, а в детском городке - Мардхеш оживший мультяшный персонаж, который гуляет по дорожкам, участвует в забавах и фотографируется с желающими на память.

Оказывается, в ОАЭ нет стационарных парков аттракционов, поэтому временные, разворачивающиеся во время проведения торговых фестивалей, позволяют местной ребятне всласть накататься, напрыгаться и наиграться. Устраиваются они с большим размахом!

Одно из важных событий детского царства Мордхеша в нынешнем году – премьера развлекательного комплекса Angry Birds Universe, сконцентрировавшего лучшие автоматы и аттракционы, разработанные специально на тему культовой игры. Здесь можно пострелять из гигантской рогатки, прокатиться на «тарзанке», спеть песенку или заняться прочими увлекательными вещами вместе с любимыми героями. Ценно, что многие аттракционы парка приспособлены для совместного пользования детей и их родителей, делая семейное времяпрепровождение более интересным. Кстати, после дубайского фестиваля проект Angry Birds Universe отправится в мировое турне.

По большому счету, вся программа фестиваля ориентирована на юных жителей и гостей Дубая, что отражено в девизе: «Больше веселья для самых маленьких»! Сегодняшний сервис любого торгового центра предусматривает детские игровые зоны и штат супервайзеров, которым родители могут совершенно спокойно доверить своих чад на время шопинга. А когда в центральных холлах проходят шоу-программы детки моментально становятся главными зрителями, оккупируя лучшие места у сцены. Взрослые тоже с удовольствием «включаются» в действо, свободных мест не бывает, вокруг царит очень доброжелательная атмосфера праздника высокой потребительской культуры.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012808