на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Восемнадцатая Дубайская международная ювелирная неделя пройдет с 4 по 7 декабря

2013-10-15

Восемнадцатая Дубайская международная ювелирная неделя пройдет с 4 по 7 декабря в Дубайском центре международной торговли. Это крупнейшее на Ближнем Востоке событие в ювелирной индустрии и прекрасная платформа, где производители, оптовые и розничные торговцы и профессионалы могут заключить выгодные сделки, а также напрямую пообщаться со своими покупателями.

На выставке будет представлено 350 экспонентов из 25 стран, представляющих ювелирные изделия, выполненные в соответствии с последними дизайнерскими трендами. Экспозиции поделена на 9 тематических секторов. На Luxury Avenue можно увидеть эксклюзивные дизайнерские украшения и коллекции международных брендов, Dazzling Avenue ослепит разнообразными огранками и оттенками бриллиантов, на Creative Avenue можно познакомится с инновационными дизайнерскими идеями, а Gold Avenue представит широчайший ассортимент и эксклюзивный дизайн украшений из золота.

В рамках мероприятия уже в пятый раз состоится вручение премии Jewellery Design Awards за достижение в области ювелирного дизайна, инновации и креативность. Впервые для удобства посетителей в режиме онлайн можно будет просмотреть список экспонатов, которые будут представлены на выставке (www.jewelleryshow.com).


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,013511