на картеАзияКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Песня «All I Do»о Норвегии от группы Madcon

2013-11-01

На этой неделе состоится премьера видеоролика на песню «All I Do» норвежской группы Madcon, который этот поп-дуэт подготовил в сотрудничестве с Советом по туризму Норвегии (Visitnorway).

Премьера видеоролика состоится на Интернет-страничке Visitnorway.com, а сам ролик снят в Бремангере (Норвегия).

Норвежский дуэт Madcon считается одной из самых известных групп Норвегии. На их счету уже несколько хитов, среди которых, в частности, «Glow» - песня для флэшмоба «Евровидения-2010».

Последний видеоролик дуэта снят для песни «All I Do», а премьера его состоится на Интернет-сайте Visitnorway. Декорациями для видео послужила природа Бремангера: этот муниципалитет расположен в Регионе норвежских фьордов, и Совет по туризму Норвегии надеется, что захватывающие виды фьордов и величественных гор в сочетании с отличной музыкой побудят зрителей из разных уголков земного шара отправиться в Норвегию.

- В этом музыкальном ролике вас ждут потрясающие виды Бремангера и Региона фьордов, - рассказывает директор Совета по туризму Норвегии Пер-Арне Туфтин и выражает надежду, что после просмотра этого видео количество желающих посетить Норвегию возрастет, - для нас это уникальная возможность прорекламировать Норвегию. Madcon известны во всем мире, поэтому мы надеемся, что ролик произведет впечатление на фанатов группы и любителей Норвегии.

- Этот ролик – своеобразная норвежская открытка от дуэта Madcon, - говорят участники дуэта Тшаве и Йосеф.


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Объединенные Арабские Эмираты: смотреть видео


на карте google

 

time:0,012962