на картеЕвропаКарта МираВИДЕО

ВИДЕО
НА КАРТЕ МИРА

Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Шарм итальянской моды в Лондоне

2014-04-24

Шарм итальянской моды в Лондоне

В честь своего 10-летнего юбилея самый итальянский из лондонских отелей Baglioni Hotel London стал корпоративным партнером музея Виктории и Альберта

Есть в итальянской моде, как и в итальянском кинематографе, та невыразимая манкость и чувственность, которая снискала поклонников по всему миру. Жительницы королевского острова не раз отдавали предпочтение нарядам, обуви и сумочкам Made in Italy, а уж британские дивы кинематографа во главе с Элизабет Тейлор и Одри Хепберн и вовсе не могли обойтись без искусства Валентино, обувного мастерства Феррагамо или солнечных принтов Пуччи.

Сегодня, сидя на тенистой террасе отеля Baglioni Hotel London, который открылся 10 лет назад всего в нескольких шагах от Кенсингтонского сада с королевским дворцом в глубине, можно увидеть множество итальянских брендов на проходящих и даже выбегающих в парк лондонцах.

Но настоящий бум итальянской моды, её послевоенное возрождение, триумф 50-60-х годов и нынешнее влияние на умы модниц, можно будет лицезреть на масштабной выставке в лондонском музее Виктории и Альберта “The Glamour of Italian Fashion”, которая пройдет с 5 апреля по 27 июля 2014 года. На выставке представлены творения Джорджо Армани, Dolce & Gabbana, Prada, Gucci, Versace и, конечно же, «Принца Красного» Валентино Гаравани. А также множество эффектных фотографий знаменитых клиенток итальянских домов моды.

Изящный отель Baglioni Hotel London – это подлинная икона итальянского стиля в черно-золотой гамме – стоит неподалеку от Музея Виктории и Альберта, или как его называют сами лондонцы (Ви-Эн-Эй). Поэтому билет на выставку «Волшебство итальянской моды», несомненно, добавит очарования вашим каникулам в Лондоне с легким итальянским акцентом.

Отель приглашает гостей остановиться в одном из номеров или люксов. А по прибытии подарит итальянский аперитив в ресторане Brunello на двоих, 2 билета на выставку “The Glamour of Italian Fashion 1945-2014” и дивный завтрак на двоих с видом на Кенсингтонский сад.

Стоимость номера по специальному предложению: от 389 фунтов за Superior Room до 769 фунтов за Suite Deluxe. Предложение действует с 5 апреля по 27 июля 2914 года.

На фото: реклама коллекции Gianfranco Ferre, осень-зима 1991 года


Здесь был Вася! Создай свою карту, отметь, где ты был, размести на карте фотографии

Купить дешевые авиабилеты на самолет онлайн, найти лучший маршрут перелета, узнать стоимость авиабилетов всех авиакомпаний

Аэропорты стран мира, Бюджетные авиакомпании


Великобритания: смотреть видео


на карте google

 

time:0,011541